Новости.

Представляем вашему вниманию наш перевод новости от 9 февраля 2017 года. В которой Тайан поделился своим видением следующей альфы (уже 17-ой по счету).

translate

05.03.2017 12:05 | Наши новости
Мы продолжаем свою деятельность
Перед вами небольшой пробег по фичам, которые вы можете ожидать в RimWorld Alpha 13. Релизной даты для неё пока что нет, но она уже в процессе тестирования и полировки. Однако имейте в виду, что это большое обновление, а этот этап длился неделями и с меньшими по объёму обновлениями.
Работа кипит и все новые и новые фичи готовятся на наше обозрение к следующему релизу. Вашему вниманию перевод очередной части блога разработчика RimWorld - Тайнана Сильвестр.
Была обнаружена ошибка, способная забаговать рассказчиков, если вы измените Ренди на Касандру или Фиби или наоборот.
Можно надеяться что на этот раз это действительно самый последний хотфикс к десятой альфе. После которого уже во всю заработают команды переводчиков и мододелов.

Hotfixed to Alpha10d

21.04.2015 12:03 | Dev-блог
И когда все уже начали думать что вышел последний хотфикс, разработчик выдает еще один! Встречайте перевод новости с офф сайта.

Hotfixed to Alpha10c

18.04.2015 16:05 | Dev-блог
Очередной хотфикс не заставил себя долго ждать. Предоставляем вам перевод официального сообщения с сайта разработчика.

Hotfixed to Alpha10b

17.04.2015 11:15 | Dev-блог
Первый хотфикс к десятой альфе не заставил себя долго ждать и вот мы предоставляем вам перевод новости с официального сайта разработчиков.
Релиз Alpha 10 состоялся! На этот раз мы добавили новую систему потребностей - "радость" и кучу способов ее удовлетворить, новый график, наряды, инструменты управления и десятки мелких улучшений. Полный список изменений находится внутри этого поста.
1 2
CACHE ERROR!!!